1 А класс

ПОНЕДЕЛЬНИК
11:10 - 12:40 - Классический танец (Б.з.) педагог - Аями Оки
15:10 - 16:20 - Историко-бытовой танец (31) педагог - Алексеева О.В.

ВТОРНИК
14:00 - 15:30 - Классический танец (2) педагог - Аями Оки
15:40 - 16:30 - Основы музыкальной грамоты (25) педагог - Шайдурова Е.С.

СРЕДА
11:55 - 12:40 - История хореографического искусства (25) педагог - Лазунина-Гранская А.А.
14:00 - 15:30 - Классический танец (40) педагог - Аями Оки
15:40 - 16:50 - Актерское мастерство, педагог - Трифонова Д.О.

ЧЕТВЕРГ
15:10 - 16:40 - Классический танец (мсз) педагог - Аями Оки

16:40 - 18:00 - Гимнастика (мсз) педагог - Зубова Н.В.

ПЯТНИЦА
14:30 - 16:00 - Классический танец (40) педагог - Аями Оки

16:10 - 17:10 - Актерское мастерство, педагог - Трифонова Д.О.

1 Б класс

ПОНЕДЕЛЬНИК
11:10 - 12:40 - Классический танец (б.з.) педагог - Гапиенко О.В.
14:45 - 16:15 - Гимнастика (мсз) педагог - Зубова Н.В.


ВТОРНИК
9:00 - 9:45 - Основы музыкальной грамоты (25) педагог - Шайдурова Е.С.

14:00 - 15:30 - Классический танец (1) педагог - Гапиенко О.В.
15:40 - 17:00 - Историко-бытовой танец (31) педагог - Алексеева О.В.

СРЕДА
15:10 - 16:40 - Классический танец (1) педагог - Гапиенко О.В.

ЧЕТВЕРГ

9:55 - 10:40 - История хореографического искусства (25) педагог - Лазунина-Гранская А.А.
15:10 - 16:40 - Классический танец (2) педагог - Гапиенко О.В.
16:45 - 17:30 - Историко-бытовой танец (31) педагог - Алексеева О.В.

ПЯТНИЦА
13:00 - 13:50 - Актерское мастерство, педагог - Трифонова Д.О.
15:10 - 16:40 - Классический танец (1) педагог - Гапиенко О.В.

2 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК
15:10 - 16:40 - Классический танец (1) педагог - Аями Оки
16:40 - 18:10 - Историко-бытовой танец (31) педагог - Алексеева О.В.


ВТОРНИК
15:30 - 17:00 - Классический танец (2) педагог - Аями Оки

СРЕДА
15:30 - 17
:00 - Классический танец (40) педагог - Аями Оки

ЧЕТВЕРГ

13:00 - 13:45 - Основы музыкальной грамоты, педагог - Шайдурова Е.С.
15:10 - 16:20 - Историко-бытовой танец (31) педагог - Алексеева О.В.

16:40 - 18:10 - Классический танец (2) педагог - Аями Оки

ПЯТНИЦА
9:55 - 10:40 - История хореографического искусства (25) педагог - Лазунина-Гранская А.А.

 14.45 - 16.15 - Актерское мастерство, педагог - Трифонова Д.О.
15:10 - 16:40 - Классический танец (40) педагог - Аями Оки

СУББОТА

11:00 - 12:30 - Гимнастика (40), педагог - Зубова Н.В.

2 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК
15:10 - 16:40 - Классический танец (2) педагог - Фирсова Е.В.

16:40 - 18.10 - Историко-бытовой танец (31) педагог - Алексеева О.В.


ВТОРНИК
15:30 - 17:00 - Классический танец (1) педагог - Фирсова Е.В.
17:10 - 18:30 - Историко-бытовой танец (31) педагог - Алексеева О.В.

СРЕДА
15:10 - 16:40 - Классический танец (2) педагог - Фирсова Е.В.

ЧЕТВЕРГ

13:00 - 13:45 - Основы музыкальной грамоты, педагог - Шайдурова Е.С.
15:10 - 16:40 - Классический танец (1) педагог - Фирсова Е.В.


ПЯТНИЦА

9:55 - 10:40 - История хореографического искусства, педагог - Лазунина-Гранская А.А.

13:00 - 14:30 - Классический танец (2) педагог - Фирсова Е.В.
14:45 - 16:15 - Актерское мастерство, педагог - Трифонова Д.О.

 

СУББОТА

11:00 - 12:30 - Гимнастика (40), педагог - Зубова Н.В.

3 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК
15:10 - 16:40 - Классический танец (40) педагог - Щелканова Е.Н.
16:30 - 18:00 - История хореографического искусства, педагог - Лазунина-Гранская А.А.

ВТОРНИК
13:00 - 13:45 - Актерское мастерство, педагог - Трифонова Д.О.
15:10 - 16:35 - Классический танец (40) педагог - Щелканова Е.Н.
16:45 - 18:00 - 
Историко-бытовой танец (31) педагог - Балинская О.В.

СРЕДА
16:40 - 18:10 - Классический танец (Б.з.) педагог - Щелканова Е.Н.

ЧЕТВЕРГ
11:55 - 12:40 - Актерское мастерство, педагог - Трифонова Д.О.
15:10 - 16:40 - Классический танец (40) педагог - Щелканова Е.Н.
16:45
 - 18:00 - Историко-бытовой танец (1) педагог - Балинская О.В.


ПЯТНИЦА

15:10 - 16:40 - Биомеханика (31) педагог - Воронина А.И.
17:00 - 18:30 - Классический танец (б.з.) педагог - Щелканова Е.Н.

4 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

15:10 - 16:40 - Классический танец (Б.з.) педагог - Ефимова С.А.
16:50 - 18:20 - Биомеханика (2), педагог - Воронина А.И.

ВТОРНИК
15:10 - 16:40 - Классический танец (Б.з.) педагог - Ефимова С.А.

17:00 - 18:30 - Современный танец (2), педагог - Олина С.С.

СРЕДА

13:00 - 10:40 - История хореографического искусства, педагог - Лазунина-Гранская А.А.
15:50 - 16:50 - Характерный танец (31) педагог - Алексеева О.В.

17:00 - 18:30 - Классический танец (40) педагог - Ефимова С.А.

ЧЕТВЕРГ
10:50 - 11:35 - Характерный танец (31) педагог - Алексеева О.В.
15:10 - 16:40 - Классический танец (Б.з.) педагог - Ефимова С.А.

ПЯТНИЦА
15:10 - 16:20 - Классический танец (40
) педагог - Ефимова С.А.
17:00 - 18:30 - Современный танец (1), педагог - Олина С.С.

 

5 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК
9:55 - 10:40 - Характерный танец (31) педагог - Алексева О.В.

16:40 -18:10 - Классический танец (Б.з) педагог - Фирсова Е.В.

ВТОРНИК

15:10 - 16:40 - Современный танец (3) педагог - Воронина А.И.
17:00 -18:30 - Классический танец (40) педагог - Фирсова Е.В.

СРЕДА
16:40 -18:10 - Классический танец (2) педагог - Фирсова Е.В.

ЧЕТВЕРГ
16:40 -18:10 - Классический танец (40) педагог - Фирсова Е.В.

ПЯТНИЦА
15:30 -17:00 - Классический танец (б.з.) педагог - Фирсова Е.В.
17:00 - 18:30 - Характерный танец (31) педагог - Алексева О.В.

СУББОТА
13:30 - 15:00 - Современный танец (б.з.) педагог - Воронина А.И.

6 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК
16:40 - 18:10 - Классический танец (40), педагог - Ефимова С.А.

ВТОРНИК
16:40 - 18:10 - Классический танец (б.з.), педагог - Ефимова С.А.
18:20 - 19:50 - Современный танец (40) педагог - Олина С.С.

СРЕДА
15:10 - 16:40 - Классический танец (Б.з), педагог - Ефимова С.А.
17:00 -18:10 - Характерный танец (31) педагог - Алексеева О.В.

ЧЕТВЕРГ
16:40 - 18:10 - Классический танец (б.з.), педагог - Ефимова С.А.
18:15 - 19:45 - Характерный танец (31) педагог - Алексеева О.В.

ПЯТНИЦА

17:00 -18:30 - Классический танец (Б.з), педагог - Ефимова С.А.
18:20 - 19:50 - Современный танец (40) педагог - Олина С.С.