© 2017 Школа Классического Балета им. Н.А.Долгушина

Санкт-Петербург

Невский пр. 14

8 (812) 417 - 54 - 01

1 класс

Фирсова Елена Викторовна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

классика

актерское мастерство

классика

классика

Суббота

гимнастика

классика

9.10 - 10.40

педагог - Трифанова Д.О.

40 зал

концертмейстер - Бочарова И.В.

15.00 - 16.30

концертмейстер - Бочарова И.В.

Б.з

11.00 - 11.45

Б.з.

концертмейстер - Бочарова И.В.

11.00 - 11.45

Б.з.

педагог - Шапошникова Е.О.

основы муз. граммотности

9.50 - 10.40

2 зал

классика

15.10 - 16.40

14.00 - 15.30

15.00 - 16.15

40 зал

концертмейстер - Бочарова И.В.

концертмейстер - Бочарова И.В.

40 зал

40 зал

педагог - Мантрова И.Ю.

историко-бытовой танец

16.30 - 18.00

педагог - Рыжова Н.Г.

31 зал

историко-бытовой танец

17.15 - 18.15

31 зал

педагог - Рыжова Н.Г.

2 класс

Фирсова Елена Викторовна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

классика

классика

классика

классика

гимнастика

Суббота

актерское мастерство

классика

основы муз. граммотности

40 зал

концертмейстер - Бочарова И.В.

13.00 - 14.30

40 зал

концертмейстер - Бочарова И.В.

10.00 - 10.45

Б.з.

10.00 - 10.45

Б.з.

11.00 - 11.45

2 зал

15.30 - 17.00

17.15 - 18.45

16.15 - 17.30

40 зал

31 зал

40 зал

педагог - Трифанова Д.О.

историко-бытовой танец

15.00 - 16.30

31 зал

15.00 - 16.30

педагог - Шапошникова Е.О.

педагог - Мантрова И.Ю.

педагог - Рыжова Н.Г.

концертмейстер - Бочарова И.В.

концертмейстер - Бочарова И.В.

концертмейстер - Бочарова И.В.

историко-бытовой танец

16.00 - 17.00

15.00 - 16.00

40 зал

1 зал

педагог - Рыжова Н.Г.

педагог - Воронина А. И.

история балета

педагог - Трифанова Д.О.

3 класс

Балинская Ольга Валерьевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

классика

классика

классика

классика

Суббота

актерское мастерство

история балета

классика

16.00 - 17.30

15.00 - 16.00

16.00 - 17.30

13.00 - 13.45

16.00 - 17.30

16.00 - 17.30

31 зал

40 зал

31 зал

Б.з

концертмейстер - Бочарова И.В.

концертмейстер - Бочарова И.В.

педагог - Воронина А. И.

1 зал

2 зал

11.00 - 11.45

историко-бытовой танец

18.00 - 19.00

2 зал

педагог - Рыжова Н.Г.

педагог - Рыжова Н.Г.

историко-бытовой танец

16.10 - 17.30

31 зал

концертмейстер - Бочарова И.В.

4 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

история балета

9.00 - 9.45

15.00 - 15.45

актерское мастерство

педагог - Трифанова Д.О.

педагог - Воронина А.И.

характерный танец

17.30 - 19.00

2 зал

педагог - Куксева Е.Н

основы релиза

16.30 - 18.00

педагог - Воронина А.И.

2 зал

характерный танец

14.15 - 15.00

2 зал

основы релиза

16.30 - 18.00

педагог - Воронина А.И.

40 зал

история балета

педагог - Куксева Е.Н

4 - 5 класс. Классический танец (Ефимова С.А./Мантрова И.Ю.).

Понедельник: 16.00 - 17.30 (Б.з)

Вторник: 15.00 - 16.30 (Б.з)

Среда: 15.00 - 16.30 (Б.з)

Четверг: 16.30 - 18.00 (Б.з)

Пятница: 15.00 - 16.30 (Б.з)

5 класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

педагог - Воронина А.И.

Релиз и основы импровизации

13.00 - 13.45

16.30 - 18.00

педагог - Воронина А.И.

характерный танец

17.30 - 19.00

40 зал

педагог - Куксева Е.Н

Релиз и основы импровизации

16.00 - 17.30

педагог - Воронина А.И.

характерный танец

17.30 - 19.00

40 зал

педагог - Куксева Е.Н

5 - 4 класс. Классический танец (Куксева Е.Н. /Бочарова И.В.).

 

Понедельник: 16.00 - 17.30 (2 зал)

Вторник: -

Среда: 17.30 - 19.00 (Б.з)

Четверг: 18.00 - 19.30 (Б.з)

Пятница: 17.30 - 19.00 (Б.з)

Суббота: 13.00 - 14.15 (40)

6 класс

Ефимова Светлана Александровна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

классика

Б.з.

17.30 - 19.00

характерный танец

16.30 - 18.00

Б.з.

классика

16.30 - 18.00

Б.з.

классика

13.00 - 13.45

Б.з.

характерный танец

19.00 - 20.00

40 зал

педагог - Куксева Е.Н

педагог - Куксева Е.Н

классика

классика

15.00 - 16.30

16.30 - 18.00

Б.з.

Б.з.